VI сходка любителей ловли с боковым кивком (+фото)

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

VI сходка любителей ловли с боковым кивком (+фото)

Сообщение Angler »

Итак, данное мероприятие состоялось :!: :!: :!:
Участвовали: Angler, Kianty с Машей, I-RU fish c Юлей, Zanzak!, Valentipp, Владимир, Сплюх, Константин, Геша, Инкогнито, Tor и Сокол. По количеству участников эта сходка была пока самой большой :up:
О рыбалке: приехав на водоем участники разделились на две основные группы, которые расползлись по разным берега. Некоторые участники уже были на этом водоеме и поэтому уже знали кое-какие места и точки.
Я думаю, что нет смысла рассказывать за всех - на сходке у каждого были различные моменты при ловле, пусть участники сами поделятся интересными эпизодами.
Расскажу за себя. Я был в Аксаково не один раз, поэтому представлял где примерно можно ловить - первое место, любимое, так называемый пляж. Встал туда, рядом были Олег и Димка, поклевки тут же пошли, почти с первой проводки. Супер!
По рыбе не очень (которую брал в садок) - пара плотвиц до ста грамм, несколько упитанных уклеек и пару подлещиков до 200 гр.
Потом поднялся довольно неприятный ветер, поклевок стало меньше, а потом они почти прекратились совсем. Подошли ребята, у всех примерно одно и тоже. Пошли дальше вдоль берега, в общем глушняк... Потом решили вернутся назад, там была точка, на которой Zanzak успешно таскал по утру плотву. Встали там - вроде по веселее, поклевки и плотва до 150 гр, иногда влетал подлещик и густера чуть по крупнее. Затем ветер выгнал нас оттуда, да и время обеда подошло! ;-)
Пообедав и поделившись результатами решили пойти на подветренный берег, где у ребят неплохо было по рыбе.
Но я и часть рыбаков не дошли, а задержались на Zanzak'овской точке. Половив пол-часика и кое-что поймав все же перешли на другой берег.
Ну а дальше, я пропускаю пару часиков брождения вдоль берега с переменным успехом, т.к. ничего особенного у меня не было, но по активности рыбы было всеже лучше, чем на другом берегу.
А вот потом, когда я вышел в район ямы (довольно протяженной, и на ней уже были наши бойцы), то тут случилась прелюдия перед жором - довольна высокая активность, частые поклевки и мерная рыба не заставили себя ждать, проловив вдоль ямы, мы с Олегом закрепились на перепаде глубин и тут случился настоящий жор - в течении примерно 2 часов рыба клевала как из пулемета, в большинстве своем мерная плотва (до 300 гр), иногда густерка, изредка окунь (мелочь не в счет).
Пока солнце не зашло за деревья, жор продолжался.
Оторвались по рыбе я и Олег в это время по полной! Супер! :super:
Но время уже натикало до черта - пора домой собираться... да и рыбы в садке столько, что потом когда тащил его рука устала аж :D

Я так прикинул грубо - примерно получилось, что все мы вместе в этот день поймали около 18-20 кг рыбы! :up: :rotate:

В общем - эмоций куча, спасибо всем, кто пришел! Сходка рулит немерянно 8)
Глаза уже закрываются, чего пропустил или забыл - потом еще допишу!

Еще раз - всем :beer: :beer: :super:

ЗЫ Я ловил только на насадки 80% - мотыль, 20% - опарыш.
Последний раз редактировалось Angler 11 май 2005, 23:58, всего редактировалось 4 раза.

Гость

Сообщение Гость »

Я на этом водоёме был впервые. Места понравились, жаль что от дома далеко. На кивок я ловлю второй сезон и опыта маловато, зато открыл для себя много нового: Ловить при ветре, стоя по пояс в воде можно и даже нужно, тока одеваться надо правильно. Сегодня я с этим не угадал, что и повлияло сильно на результат. Ничего выдающегося не поймал, но и совсем без рыбы не остался. Знаю теперь чего реально можно добиться "на кивок". Выдающимся моим достижением на сегодня можно считать вылов трёх плотвиц под конец дня на "игру" без всяких червяков. Чую как набирается опыт и приходит уверенность в себе и снасти. Палка в очередной раз порадовала своим поведением, особенно при порывах ветра. На "глаз" и по ощущениям её меньше колбасит чем у сотоварищей.
Если отталкиваться от результата сходки, состоявшейся год назад - результат на лицо. Я доволен и всё ещё впереди.
Спасибо всем, принимавшим участие, особенно организатору и вдохновителю - Англеру.

Гость

Сообщение Гость »

Ну вкратце... Первая половина дня - мы втроем со Спюхом и Angler-ом
Мелочи до фига, достойного ничего не село. Несколько товарных плотвиц и с первой же проводки ерш на секретное оружие присоседился. Потом долгая прогулка вдоль запретной территории не принесла мне ничего кроме аппетита. Решив уйти на понравившуюся точку не ошибся. С первой же проводки снял пару плоток грамм под 100 - 150, и рядом под берегом бронзового подлеща на 600 грамм и чуть меньше, грамм на 300. Подошли ребята, чего то вытащили п незаметно подкралось время обеда.
После обеда с салом, но без горилки, памятуя о поговорке где лучше клюет, пошли на другой берег. По дороге немного половили (еще тройка мерных плотвиц в мою корзину) и наконец заякорились. У народа рядом клевало, у меня как отрезало. Я за каким то хреном решил закормится. Задолбал мелкий окунь и я оттуда сбежал. Сбежал удачно. Выбрал понравившееся место с глубиной и снял оттуда подряд несколько плотвиц и пару подлещей, самый крупный из которых также был бронзовым и потянул на 400 грамм. А потом Angler и я встали рядом на другую точки и только успевали откатывать удилища.
Улов в садке потянул дома на взвешивании больше 10 кг, дальше безмен сдох. Размеры самых крупных написал. А еще село пару крупных плоток, весы показали вес самой крупной как 300 грамм.
В общем здорово, так держать. :super: :up:

Когда следующая сходка ? :D :D

P.S. Ребят, у меня ощущение что мы потеряли на водоеме I-RU fish c Юлей, может они до сих пор там, а ? А то просто пропали... :?:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Улов в садке потянул дома на взвешивании больше 10 кг, дальше безмен сдох.
:eek: нифига себе мы набили :mrgreen: Неужели там правда больше 10 кил :shock: :confused:

Гость

Сообщение Гость »

Ага... а у тещи безмен до 10, я им поднял, а он зашкаливает...

Гость

Сообщение Гость »

И немного от меня.
С самого начала ребята, которые ловили по нашему берегу ушли вперед на известные точки. Мы же (в компании Владимира и Zanzak'a), т.к. были на этом водоеме впервые, решили обловить ближайшие камыши, за которыми предполагали найти плотву. Как оказалось не ошиблись. На глубине около 30-40 см по кромке камыша сконцентрировалось большое количество плотвы. Поймав по несколько шт. (50-200гр), с Владимиром отправились дальше, изучать водоем. Вадим остался на точке. Сделали ставку на мелководные участки, с присутствием растительности или нависшими над водой ветками. Под первым же кустом беру первого подлещика, который при операции освобождения от заглоченой мормыги, с помощью сопливого тела, выскальзывает из руки. Дальше окунечики. Очень много. Несколько плотвиц. Отпускаю. Еще одна перспективная точка приносит самого крупного моего подлеща за день. Не взвешивал, но где-то грамм 350. Опять полосатые недомерки. Кажется, они везде. Подходим к ребятам, делимся впечатлениями. Перед нами мелководный заливчик. Володя умудряется из него (с глубины 30 см) извлечь неплохого подлеща. Обходим залив, ребята идут дальше, я останавливаюсь в камышах. Первая проводка - плотва. Еще одна. Слышу крики ребят...кому-то влетел шнурок. Ловлю еще пяток плотвиц и назад. По пути, на проверенных чуть ранее точках останавливаюсь, беру несколько плотвиц. Опять встречаемся с Владимиром и решаем идти на другой берег, ибо ветра там практически нет.
По дороге встречаем Валентина.
Другой берег принес бОльшие глубины, чем противоположный. Кое где наблюдаются резкие перепады глубин. С трудом пробираясь через кусты, облавливаем пространство. У Володи только мелкая плотвица. Доходим до старых мостков (вернее, до того, что от них осталось). Вот и первая рабочая точка. Ловится неполхая плотва. У Володи садится хороший подлещик, у Вали густерка. Напротив нас, на другом берегу Angler, Kianty, Zanzak и Сплюх. В еле пробивающихся сквозь тучи лучах солнца, поблескивает боками периодически вынимаемая из воды плотва. Точка неплохо работает, но ребята зовут трапезничать. Собираемся...
Доходим до поляны, и вот все в сборе. Делимся впечатлениями от природы и уловов. Небольшой отдых и снова за дело. Единогласное решение о походе на другой берег позднее оправдывает себя.
Дойдя до первой точки находим, что рыбы там уже нет. Плотвица и густерка в моем исполнении и тишина. Двигаемся дальше. В коряжнике обрываю несколько мормыг, но результата нет. Через 200 метров камыш. На протяжении 50 метров только мелкий окунь. Но вот интересный рельеф. Глубина около 2-х метров, и сразу плотвица. Есть еще поклевки. Подходят ребята, и сразу начинают ловить плотву. Я с 7-ю метрами не достаю до рыбы. Она чуть дальше. Иду вдоль камыша. Встречаю Гешу, решаем пройти за пристань. Чуть ранее, с краю камыша садятся две плотвицы. За пристанью уже ловит Владимир. Но отсутствие забродников не позволяет ему достать до свала, который мы с Гешей тут же обнаруживаем. Три-четыре плотвицы и на пристань движется катер-ракета. Приходится вылезать, дабы не окатило волной. Небольшой перекур, катер отходит, и мы опять в воде...опять клюет плотва, но хуже. Двигаемся вглубь мелководного заливчика, отходя все дальше от берега. Очень интересное место, резкий свал на фоне длинного полива. Мы от берега в 20-30 метрах. Сразу поклевки. Геше садится товарная плотвица около 400 грамм. У меня несколько 100-граммовых. Подходят ребята и продвигаются еще дальше по поливу, чуть ли не на середину заливчика. У Олега несколько хороших подлещей, плотва...у всех начинает ловиться неплохая рыба. Я немного подмерз. Интересно обловить весь залив, и мы с Гешей отправляемся вглубь него. Геша нашел точку. Я совсем замерз, не могу делать проводку, вылезаю. Ребята на поливе не успевают насаживать мотыля. Только удочки откатывают и сразу заводят, опять откатывают... Забавно смотрится. Понимаю, что там вечерний жор, но присоединиться не могу. Оделся плохо.
Еще раз проверив самую первую точку, где не надо заходить в воду, начинаем собираться. Встречаемся, рассаживаемся и по домам. Ровно 12 часов ловли, около 30кг рыбы на всех... может больше. Дома взвесил то, что брал - 1,8 кг. Где-то стлько же отпустил. Окунь не в счет. Ловил 100% на различные искусственные подсадки.
PS. Всем участникам сходки огромное СПАСИБО!

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет,
от себя могу добавить... Дома, лежа в горячей ванне :lol: много думал. Надо одеваться теплее. А так больше пяти минут в воде выдержать не мог. Мысли о долгом последующем лечении мешали ловить :shock:
В целом, сходка получилась. Единственное "но" - неплохо бы заранее прикидывать место для "базового лагеря", сходка - это, прежде всего, тусовка, встреча, знакомство, а потом уже рыбалка (не бейте только сильно ;) ). Пришли новые люди, неплохо было бы пообщаться побольше, поделиться опытом и т.д. А тут как-то все разбрелись, даже, вон кое-кого "потеряли". Но это так, к слову.
В общем, поеду в Экстрим за теплыми штанами :mrgreen: И буду готовиться к следующей рыбалке!
Всем спасибо за компанию!!!

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Valentipp
Да одежда очень важна, жаль что из-за нее не смог остаться с нами, к вечеру ветер стих совсем и рыба активизировалась.

Единственное "но" - неплохо бы заранее прикидывать место для "базового лагеря", сходка - это, прежде всего, тусовка, встреча, знакомство, а потом уже рыбалка
Самое смешное, что до этого чаще всего так и было... а тут как-то хотелось наконец на сходке и рыбу половить! :) Настрой у многих именно такой был и очень здорово, что это получилось!
У меня были мысли ближе к вечеру куда-нить заехать и посидеть часик-другой всем вместе, но случился жор рыбов и мы с водоема уползли только к 9-ти вечера.

Гость

Сообщение Гость »

Наконец-таки добрался до компа :super:
Начну со слов благодарности: спасибо Angler’у за организацию очередной встречи коллег по увлечению, Kianty за место в комфортабельном пепелаце :) , им же и всем участникам за то, что на сходке было весело и как-то, знаете ли, уютно. Даже погода не смогла омрачить ощущение праздника.
Отдельное спасибо Владимиру за мормышки и за дельные советы.
Лично для меня рыбалка на сходке прошла под девизом: раз на раз не приходится…Если в прошлое воскресенье рыба стояла под берегом, и не было совершенно никакой разницы, ловить с берега или взабродку, (основная причина, почему я не взял с собой забродники), то на сходке я с берега до рыбы дотянуться не мог, пока не дошел до пристани. В принципе, вся рыба, кроме подлещика и двух плотвичек, была мной поймана именно там, с четырех до восьми вечера. Домой привез килограмма полтора. Я ловил на довольно крупную черную козу с подсадкой кембриков белого и желтого цвета и с подвеской. Иногда подсаживал мотыля, но в основном ловил без насадки.
Признаться, был удивлен, когда не увидел на пристани ни одного поплавочника, обычно там их много. Нащупал перепад глубин с 0,5 до 1,5 м. и с плавным понижением до 3,5-4 м., клев на этом месте был довольно активным. Рыба клевала во всех горизонтах. Чуть позже подошли наши ребята, Владимир остался, остальные пошли дальше.
Трофей дня: в конце рыбалки мною была поймана плотвица со свежеоторванным крючком в губе. Использовал этот крючок в качестве подвески, почти сразу обрыбил.
Всем удачи!
Tor

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет !
Добавлю и я свои 5 копеек.
Как самые продвинутые (в смысле знания водоема ) с утра мы с Гешей и Valentipp рванули на наши любимые ямы. Увы, все наши точки оказались нерабочими :( , что поделаешь, в Аксаково это часто бывает (нерабочие любимые точки).
Валентин оказался не готов продолжить наши exercise'ы, и вскоре нас покинул. Я думаю, и к лучшему. Экстрим был не хилый, ветер, мягко говоря, не благоприятствовал ловле. Как выяснилось, на пляже (около места обеда), дела обстояли значительно лучше. И в смысле поклевок и смысле комфорта ловли. Так что Валентин принял правильное решение.
Мы же с Гешей продолжали искать свою рыбу, что самое забавное мы ее нашли, если можно так выразиться. На дальнем пляже тусовалась плотва (может и еще что-то), НО, у меня было такое впечатление, когда я вышел на этот пляж, что ветер совсем взбесился (хорошо хоть не сбоку) :weep: За полчаса ловли мне удалось сделать 4 нормальных проводки - итог четыре плотвички гр. по 100 - 120. Не бросил это занятие сразу только потому, что чувствовал, что тут она, тут - но не могу взять :sad:
Фраза первой половины дня:
Геша (ликующе): Костя, я ее вычислил, она тусуется вдалеке у единичных старых тростинок !!!
Провожу взглядом влево - вправо, и вижу только одно подобное место. Рядом с Гешей :D
После обеда, по моим впечатлениям, все слились в одну, правда протяженную, группу. Я из нее не выбивался. Так что все и так все знают.

В целом сходка удалась. Цель рыбалки, с моей точки зрения, не столько набить рыбы, сколько узнать что-то новое из тактики и техники ловли, или удачно применить уже знакомое. Нового участники узнали, мне кажется, в избытке. Так что цель достигнута. Да и рыбки наловили ;)
Не слишком менторски получилось :confused: прошу прощения, если что

PS Герои дня - Геша с плотвой и Олегыч с подлещиком. Так держать, и крупнее и чаще :!: :!: :!: :beer: :beer: :beer:

Гость

Сообщение Гость »

Теперь мои впечатления! :D

Долго ждал сходки и таки дождался. У меня это тоже второй сезон ловли на кивок. Помню, как вначале никак не мог понять, почему рыба клюет, но не ловится. Теперь все ловится! :lol:

До сходки я тренировался на близлежащих от меня прудах и поэтому был уже разогретый. :)
Мне как-то сразу понравилась первая точка, где мы сначала выловили каждый по две плотвицы с Владимиром и Инкогнито и я решил выловить здесь большую рыбу ;)
С небольшими перерывами таскал плотву от 80 до 120 грамм. Была пара сходов чего-то очччччень крупного. Потом заклинило колено на палке и я складывая его с силой поранил себе палец. Сначала думал фигня, и прололжил ловить, но когда увидал, что весь перемазался кровью, а рана так и не затягивается, побежал к своим за помощью. :cry:
Помощь пришла в лице Angler'а, спасибо ему дважды за два пластыря, иначе бы помер на водоеме от потери крови! :?

Там-же рассказал ребятам про точку, где клюет. Вернулся назад с компанией, там таки и выловил свою крупную рыбу, подлеща на 300 грамм.

После обеда, когда все ушли на тот берег, я, как самый умный 8) решил пройтись по местам боевой славы. Зря! :( Лучше бы со всеми ушел бы на тот берег. Рыба брала очень вяло, если не считать веселья с непрерывным выдергиванием жирной уклейки, но стайка быстро ушла, успел надергать всего 10 штук.

Уже в половине девятого, когда позвонил Kianty и сказал, что сматываемся, сделал три проводки и на каждой по плотвичке. Видимо жор и до меня дошел, но надо было уже идти. :o

Итог: 3 кило рыбы, которую в руках не стыдно держать. Куча впечатлений и мешок удовольствия!
Спасибо всем!!! :rotate:

Гость

сходка

Сообщение Гость »

Вчера инет не работал, а сегодня только пришёл со смены, похоже последней, дальше, буду работать как все нормальные люди, по будням и отдыхать в субботу, и воскресенье. После всего прочитанного, даже и добавить нечего, но попробую. На этом водоёме первый раз, и в забродку по грудь, как ловят ребята, я никогда не ловил, да и только болотники у меня. Погодка конечно подвела и было довольно прохладно, и ветренно. Место красивое, но как и всё ближайшее подмосковье засиженное, но нам к этому не привыкать. Берега в основном мелкие с плавным свалом и по этому я в сапогах зайти далеко не смог, а под берегом рыба была мелкая, за редким исключением. Удивил подлещик взятый в мелком заливчике, на глубине не больше 30-40см., по началу я подумал что это карась, ни как не ожидал там поймать подлещика. Очень много мелкого окунька, такое ощущение, что ему с детства питаться особо нечем и он какой-то затянутый( у кого были аквариумные рыбки, тот знает), т.е. очень мелкий и худой, для своего возраста. Сходка в этот раз получилась очень рыбаловная, ну в смысле пообщались все мало, больше ловили рыбу кампаниями. Познакомились с новыми ребятами и девчатами, надеюсь, что ещё вместе не раз съездим на рыбалку. Попался даже один щурок, но сорвался, повис на опарыше, гр. сто, тощенький такой, пусть подростёт.
Место понравилось, но как Димка написал, от нас далековато, может ещё как-нибудь съездим, и повезёт больше. Вот вроде и всё, остальное уже написано. Спасибо Всем присутствующим на сходке и особенно Сергею, без него всего этого небыло бы.
До новых встреч, и Всем ни хвоста ….

Гость

Сообщение Гость »

Гыыыыыы.......а вот и я добрался до компа!
И вовсе мы не потерялись :evil: ...........прошу не считать меня ренегатом.......или каким то там еще....гатом :sad: но помоему я единственный из нашей группы откололся от мормышки и заканчивал день таская жирную уклейку на поплавок. Но пусть уважаемая конфа меня простит - ну тяжелая у меня палка, вон у Владимира спросите он ее тряс :cry: Рука через 2 часа ловли просто отваливалась в плече :weep: Да еще и от супруги любимой не хотелось далеко отходить. НО!!!!!!! :up:
Правильные выводы сделаны, а это самое главное я так считаю.
Теперь о самой рыбалке.
Усадив Юльку на мосток и закормив ей место, сам стал облазивать близ лежащие камышы. Жена стала с периодичностью раз в минуту потаскивать некрупную плотвичку, у меня - тишина! Потом сменил Вовину золотистую мормыгу на черную вольфрамку, и взял первого пиписочного окушка. Потом попалось несколько боле менее плотвиц, а на пляжика с глубины менее 0,5 м. сел подлещик..но заклинило стык удилища, а пока я с ним возился........в общем уплыл он :weep: Скажу сразу ничиво выдающего мне поймать не удалось. Но место понравилось, компания - ПРОСТО СУПЕР!!! :super: :up: :super: :up: Как говорилось в замичательной рекламе - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! :rotate:
Улов привезли домой.....но не взвешивали.
Выводы - нужен забродный комбез - это ДВА!
И нужна правильная палка - это РАЗ! :laugh:
Мы уехали с водоема около семи вечера, пепелаца Олега уже не было на месте :confused: Видимо куда то перебрались, раз вон до девяти ловили. Видели как уезжал Валентин, мы как раз в это время уже уклею ловили около дороги.
Ну вот вроде и все. ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!
И последнее.......девятого числа ездил с кивком в Лобаново. Там шикарный карась. Правда видимо еще прохладно ему, к берегу не подходит. Взял 2 штуки, но гр. по 500 каждый. На поплавок почти у всех тишина, кроме одного дедка, но там где он сидел, место - сказка, там всегда карась крутиться, и кто его успевает занять тот без рыбы не остаеться. Он штук 7 поймал.
Утопил свой самый дорогой кивок :weep: видимо леска вокруг колечка обмоталась, на подсечке обрыв, и третий карась с моим кивком делает круг почета по пляжу и уходит в глубину :sad:
А вечером с женой в Рудинах карася просто обловились :shock: Почти пол ведра набили. Юляшка поймала свою САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ!!! :super: Это надо было видеть - сколько счастья и эмоций :rotate:
Вот такие у меня новости. Буду ждать следующей сходки!

Angler у......ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию и значки

:mrgreen: у меня дочка просто счастлива была - такого ни у кого ведь нету :laugh: Эсклюзив! :super: :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

I-RU fish писал(а): Потом сменил Вовину золотистую мормыгу на черную вольфрамку, и взял первого пиписочного окушка. Потом попалось несколько боле менее плотвиц, а на пляжике с глубины менее 0,5 м. сел подлещик..но заклинило стык удилища, а пока я с ним возился........в общем уплыл он :weep:
Буду ждать следующей сходки!
Angler у......ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию и значки
:mrgreen: у меня дочка просто счастлива была - такого ни у кого ведь нету :laugh: Эсклюзив! :super: :rotate:
Вовину мормыгу нужно было менять сразу, я тоже долго пытался поймать на золотистую, но видно не на всех водоёмах рыба любит этот цвет, конечно на неё клевало, но наверное лучше бы работали тёмные цвета, на золотистую в основном ловился только мелкий окунёк. Хотя и попалось три товарных подлещика, но думаю всё-таки мы просто не доставали до рыбы, так как были в сапогах и немогли далеко зайти.
Следующей сходки ждать не нужно, они бывают не часто, а на рыбалку можно съездить вместе, просто не такой большой компанией. И главное, что б дети были счасливы.

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Вот немного фоток, будут еще...

P.S. В гораздо лучшем качестве... :-x
Ну, и где фотки-то? И как мне свою опубликовать :confused: ? Снимал мобильником, качество не ахти какое, но трофейный крючок разглядеть мона 8) Созрел к покупке цифрового фотика :lol: Может, кто чего посоветует :roll:
Последний раз редактировалось Гость 11 май 2005, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Опять немного

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Гость 11 май 2005, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Tor писал(а):Ну, и где фотки-то? И как мне свою опубликовать :confused: ?
скидывай мне и Сереге и все будет :-)
Созрел к покупке цифрового фотика :lol: Может, кто чего посоветует :roll:
ну что - Олимпус не ниже 750 с зумом от 10x

P.S. Как на этот раз качество ?

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а): Как на этот раз качество ?
Качество - ОФИГЕТЬ 8) 8) 8)
Щас полазию по Инету - буду искать Олимпус по приметам :)

Гость

Сообщение Гость »

Рассказал корешу эпизод, когда в конце рыбалки все вышли на берег, а Kianty остался в воде, метрах в сорока от берега. Вижу, плывет "Ракета". Кричу "Олег, "Ракета"! Кто-то из наших кричит "Ложись!"
Комментарий специалиста (кореш - настоящий ПОЛКОВНИК): Был бы на его месте кадровый военный - ей-богу, лег бы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Tor :D а ты побегай по пояс в воде да еще и с садком :-))) и хрен я лягу в воду, я в этом году уже купался... на спине плавал.. ;-)

все фотки выложил наконец таки
вота тут - http://kianty.narod.ru/shodka.html

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Tor :D а ты побегай по пояс в воде да еще и с садком :-))) и хрен я лягу в воду, я в этом году уже купался... на спине плавал.. ;-)
Бегал в позапрошлом году, с другой стороны пристани :D, но не добежал :lol:, волна чуть не опрокинула, забродники залил. Так сказать, "вспомнил детство" :mrgreen:.
Kianty писал(а): все фотки выложил наконец таки
вота тут - http://kianty.narod.ru/shodka.html
Смотрим, пасибочки :up: :up: :up:

Гость

Сообщение Гость »

Tor писал(а):Щас полазию по Инету - буду искать Олимпус по приметам :)
Помимо олимпуса есть еще Minolta Dimage Z3 - характеристики приблизительно те же, цена около 350 - 370 у.е. Я когда себе искал на двух этих (второй олимпус с 750 ультра зум)остановился. Взял Олимпус, Angler подсуропил. :)
Минолта больше по размерам...

почитай про нее -
http://shop.open.by/1144/1729/?page_size=50&page_id=13

Ответить