Новыя эффективная приманка MegaBait

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Новыя эффективная приманка MegaBait

Сообщение Гость »

Представлял в этом году на выставке в Москве новую блесну Megabait - силиконовые воблера Charly (cм. www.megabait.net), но никто не прявил интереса! Осенью поехал с ними на рыбалку и в день, когда ни у кого не клевало, на эту блесну поймал 8 щук: самая большая была 3,8 кг, а самая маленькая 1,7. Рекомендую! Очень уловистая блесна!

Гость

Re: Новыя эффективная приманка MegaBait

Сообщение Гость »

Евгений Лапин писал(а):Рекомендую! Очень уловистая блесна!
Жаль у меня нет выхода на этот сайт, а можно картинку на почту, если не трудно.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

тему в "Спиннинг" сношу, там ей самое место
Правильно эта приманка называется Charlie Swimbait.

Владимир
Выглядит так это чудо
Изображение
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

А крючок то у них где :?: Самому что ли подбирать и через заводное кольцо прилеплять :?: Игру не сломает - это ж не виброхвост :?: :roll:

Гость

Сообщение Гость »

Серёж у меня картинки не открываюстся. :cry:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Сплюх
Это просто в каталоге они без крюков - только цвет и размер, а так, конечно, в продаже с крюками идут (тройники там).

Владимир
У тя совсем доступа на забугорные сайты нет :?:

Гость

Сообщение Гость »

У тя совсем доступа на забугорные сайты нет :?:
У меня доступ только на российские сайты :(

Гость

Сообщение Гость »

Не знаю, по мне так обычный силикон или воблер гораздо эффективнее и удобнее. Это чудо удалось пару раз забросить, впечатления неоднозначые. Во-первых большая масса + парусит при забросе + не все понятно с точки зрения проводки, в принципе, играет хорошо, но..... Хотя, может если поупираться, чего-нибудь и выловишь. 8)

Гость

Сообщение Гость »

Реклама не прошла :-)

А можно ли пластиковую приманку обозвать блесной ? :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Kianty
:lol:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

А можно ли пластиковую приманку обозвать блесной?
Можно-можно :lol:
Особенно, если микротвистер обозвать "Твистер Зимний - Безмотылка" 8O 8) :lol:
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

А это цена за упаковку или за одну " безмотылку" :lol: , а это блесна или мормышка :D ?

Гость

Сообщение Гость »

О, знакомая картинка. Это кажется некий магазин, сильно напоминающий бывший военторг, в районе Преображенки. Помню, помню. Много там всего смешного. Вообще прикольно девочек за прилавком какого-нибудь в лучшем случае спортивного магазина просить приманочку показать, а если ещё о свойствах пару вопросов задать, такое можно услышать :!: :P.

Тоже развлечение, если холодно и спином не размахаешься.

Гость

зима

Сообщение Гость »

Чем издеваться над девчонками, не лучше ли поехать на рыбалку :wink: , и поиздеваться над рыбой или над собой если с рыбой не получиться :lol: .

Гость

Сообщение Гость »

Помню помню... в прошлом чтоль году дело было... зашли в магазинчик :lol:

Я думал ты её уничтожил гы :lol:

Володь, а издеваться над рыбами эт как ?
Типа :- поймал, смотришь в глаза и приговариваешь - "Вот ты и попалась, я тебя скоро съем". И с каждой выловленной так, а потом из них фигурки разные складывать ? :) :)

Гость

Сообщение Гость »

Да нет, просто крючком позацеплять, если удасться, а если нет, то и будет издевательство над собой, если ещё погода дрянь :( .
А вы всё шутки шутите, а где отчёты, аль зимы испужались :P .

Гость

Сообщение Гость »

Кстати по поводу магазинчика... около него помнится, одному из наших товарищей была подарена медаль. Тока вот не помню за что, то ли "За упорство", то ли за " За настойчивость" :lol:

Володь, не ипугались- ужасаемся :lol: .

Просто пользуясь межсезоньем нужно было быстренько сделать скопившиеся больше чем за полгода дела (жён запилил).
Итого сделано (краткий отчет с мест обытий) :lol: :lol: :
- маленький ремонтец, куплена и поставлена новая мебель, отмечено два (или три) семейных праздника, навещены ближайшие родственники, починена машина, поставлена музыка в машину и комп домой, благополучно посещены кучка мегамаркетов (исключительно по требованию второй половины) и т.д.

В принципе, ели позволит погода, то в след выхи есть намерение хоть куда нить смотаться наконец уже :wink:
Ответить