Межсезонье

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Межсезонье

Сообщение Гость »

Сегдня зашел посмотреть на гребной и МР. На первом замечен третьяк с ягром и братья буре. Москва-реку тоже начинает сковывать ледком. На косах и местах без течения, в обратках и возле берега уже ОН. Глянул тут погоду, обещают на выходные потепление до +8. Что же будет? Паводок?

Гость

Re: Межсезонье

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а): Глянул тут погоду, обещают на выходные потепление до +8. Что же будет? Паводок?
Саш, ты где прогноз смотрел, везде обещают на выходные от -10 до -15 градусов, а ты где-то +8 нашёл :D .


Гость

Сообщение Гость »

Только смотрел-то я в графу тенденция давления. :lol: SORRY :lol:

Гость

Re: Межсезонье

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а): Глянул тут погоду, обещают на выходные потепление до +8. Что же будет? Паводок?
По жаркому лету соскучился :?:

А вот может крытый водоем придумать, типа крытого стадиона. Мож выгодное дело выйдет. Пускать по расписанию поплавочников, кивочников, спиннингистов..... (шутка) :P :!:

Гость

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а):
Глянул тут погоду, обещают на выходные потепление до +8. Что же будет? Паводок?


По жаркому лету соскучился
Ага. Я уж забродники достал, палку летнюю, кивок. Думал, скоро сходка...а Володя мне все испортил :( Дал бы еще хоть пару деньков-то порадоваться :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Я прогноз на декабрь глянул - плюсовой температуры не видать. Вот Володе радость - со льда половит всласть.

Кстати по поводу соревнований в Бронницах кто нить знает - как там успехи. :?

Гость

рыбалка

Сообщение Гость »

Сплюх писал(а):Я прогноз на декабрь глянул - плюсовой температуры не видать. Вот Володе радость - со льда половит всласть.
Это точно, а что присоединиться ни кто не хочет?
Не уж-то со спинингом не надоело, надо и другие способы пробывать, в лунке тоже можно спининговать, только спин покороче, а джиг можно попробывать, особенно дроп-шот.

Гость

Сообщение Гость »

Володь, я с радостью с тобой куда-нить сгоняю. Могу на эти выхи. Только снастей нет, а прежде чем покупать, надо протестировать. Ну, поглядеть кто на что ловит (я имею виду удочку). Если захватишь мне чего-нить, буду благодарен.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Владимир
Инкогнито
Так, валите-ка в новый раздел отседова! :lol: :lol: :lol:
http://www.company.ru/kivok/viewforum.php?f=10
Ответить