Как же хочется на рыбалку

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Хенк!
Внушаить :up: :up: :up:
Я б не назвал это подвигом, но что-то героическое в этом есть. :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Хенк писал(а): Прими мои поздравления! Как говорится, лиха беда - начало. И чтоб жили душа в душу до глубокой старости, до правнуков и далее...
И чтоб все потомство рыбачило !
Хенк
Спасибо :up:
Гы......первое потомство уже рыбачит, вместе с мамкой......Изображение
а второе еще у мамки в пузике :spy:

Гость

Сообщение Гость »

Константин писал(а):Хенк!
Внушаить :up: :up: :up:
Я б не назвал это подвигом, но что-то героическое в этом есть. :lol:
Когда я сидел на льду, я почему-то вспоминал про лагерь Папанина на льдине, и как их потом встречали дома. Меня почему-то так не встречали...

Гость

Сообщение Гость »

Достойно! А при каких градусах отличился?

Гость

Сообщение Гость »

Хенк
Не перевелись еще маньяки на земле Русской :mrgreen:
А я вот не решился. Никак не пойму - то ли ангина уже прошла, то ли нет :insane: В следующие выхи поманьячим!

kop
Градусы вроде небольшие были, кажется около -25, но градусы не главное. Здесь почти всегда высокая влажность, а при ней мороз намного хуже переносится. Была возможность сравнить, немного по стране поездил :rotate: А у вас-то как? холодно? на рыбалку ездишь?
Отчетов не видать :spy: Черкни пару слов ;)

Гость

Сообщение Гость »

Заранее прошу прощения за оффтоп, но я тож в воскресенье на лед выходил. Сидел с 12 до 16 часов, в Кузьминках. Три плотвицы вымучил, двух на чертика, одну на мотыля. Сидел один на всей видимой территории, редкие лыжники глядя на меня крутили пальцем у виска. :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

Zanzak! писал(а):Заранее прошу прощения за оффтоп, но я тож в воскресенье на лед выходил. Сидел с 12 до 16 часов, в Кузьминках. Три плотвицы вымучил, двух на чертика, одну на мотыля. Сидел один на всей видимой территории, редкие лыжники глядя на меня крутили пальцем у виска. :rotate:
Дело маньяков растет и ширится :mrgreen: :up:
Вадим!!!!!! Молодей!!!!!! А я вот не решился :insane:

Гость

Сообщение Гость »

Zanzak!
Вадим, ты настоящий маньяк :super: ;)

Гость

Сообщение Гость »

Zanzak!
Маладес :super:
Слушай, а слабО придумать лого для маньяков? И воплотить?
Шоб его можно было вручать особо отличившимся, как орден :laugh:

Гость

Сообщение Гость »

Планируется очередной автобусный выезд, на этот раз на Вазузу.
Подробности http://nalym.ru/avtobus.htm Места пока есть.
Эх, поманьячим! :super:

Гость

Сообщение Гость »

А что, может и впрямь махнуть, а братья?

Гость

Сообщение Гость »

Думайте быстрее, полчаса назад 4 места оставалось :!:

Гость

Сообщение Гость »

Я бы может быть и задумался, братья, но еще неизвестно буду ли я работать в выходные.
Володька
Скажи мне, брат, в чем сила?
Ай-ру
Скажи мне,брат, что ты думаешь по поводу выходных и одной маленькой речушки(при условии отсутствия работы и глобальных морозов ессно)?

Гость

Сообщение Гость »

Саша писал(а): Ай-ру
Скажи мне,брат, что ты думаешь по поводу выходных и одной маленькой речушки(при условии отсутствия работы и глобальных морозов ессно)?
ОдЫназначнА поедем!!!!!!!!! Без разговоров даже! :up: Главное чтоб не было опять -30 :(

Гость

Сообщение Гость »

Ох браццы чей то я совсем заработался... Хочу с вам на Вазузу. Кто поедет из наших, к кому на хвост упасть? Я соскучился уже без рыбалки и нормального дружеского общения :twisted:
На работе завал полный каждый день блин, затрахался уже. Хочу со всеми общаться и отдыхать. Хочу выпить по человечески пивка (Angler прости засранцо, что не позвонил, замукали на работе) посидеть попиз_еть за жись... вс надоело хочу встретиться и порыбачить и попить пиваааааааа!!!!!!!!!!!! :super: :super:

Гость

Сообщение Гость »

Олег, поехали с нами в выходные (только еще не договаривались в субботу или в воскресенье) Хорошая речуха, рыба почти не отвлекает от общения своим клевом :P

Гость

Сообщение Гость »

Tor
Похоже опаздали с записью, ну значит не судьба, поедем сами, как всегда :lol:.
Погоду обещают хорошую, так что, какие есть предложения?
Я по любому поеду, всё равно куда, тока не на Сашину речку ;)

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Kianty
Ты про Иваньковку совсем забыл или забил? :)

Гость

Сообщение Гость »

Tor писал(а):Zanzak!
Маладес :super:
Слушай, а слабО придумать лого для маньяков? И воплотить?
Шоб его можно было вручать особо отличившимся, как орден :laugh:
А запросто! :D Лого будет изображать рыбака наполовину превратившегося в рыбу, с чешуей и жабрами и зверским выражением лица! ;)

Гость

Сообщение Гость »

Zanzak!

А запросто! Лого будет изображать рыбака наполовину превратившегося в рыбу, с чешуей и жабрами и зверским выражением лица!

:confused: Зверский русалк :confused: Прикольно, и пусть собственный хвост держит, как крутой трофей :up: :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость »

Пока еще есть три места на Вазузу :spy:

Гость

Сообщение Гость »

Женьк, я тебе в пятницу звякну и скажу когда смогу в субботу или воскресенье(если конечно меня не заставят работать 2 дня((()
Володь, сейчас наверняка лед и ниже плотины встал что делает выезд еще более экстремальней и интересней!
Олег, ты прав - пора бы уже!!!!
Женька, Олег,Володька - если вдруг на реальный вариант(ИСТРА там или та же Цимлянка) - то можно и всем вместе!!!
Ах да, чуть не забыл, тока не ******))))
Кстати, когда последний раз с речки ехал в электричке встретил двух рыбачков с прудика где у Володьки карпенок сел! Они мне показали по три кило окунька небольшого! С их слов клевало хреновенько и бывают экземпляры до 100 гр! Пруд вроде стал платный - полтос)

Гость

Сообщение Гость »

Владимир писал(а): Я по любому поеду, всё равно куда, тока не на Сашину речку ;)
Поехали в Лобаново попробуем. Это вот про него щас Саша написал про окуней. Я тоже неплохие отзывы слышал об этом месте. Вроде даже на точку навели,я примерно понял куда это топать. А можно и на Цимлянку смотаться. На Истру я не поеду, далековато для меня. ДА! Самое главное чуть не забыл. В субботу я скроей всего занят. Так что ориентир на воскресенье. Мой вариант -Лобаново. Там много ключей бьет, и как такового глухозимья не бывает, рыба активна остается. Да и потом, что нам мешает в случае отсутствия клева перебраться в тоже растуново на пробу?

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):Ты про Иваньковку совсем забыл или забил? :)


Не забил... забыл :-( так правда можа в эти выхи на Иваньковку рванем? Есть кто желающие?

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Не забил... забыл :-( так правда можа в эти выхи на Иваньковку рванем? Есть кто желающие?
А сколько до нее ехать ? И как, на один день или с ночевой?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

А сколько до нее ехать ? И как, на один день или с ночевой?
Далеко :) 140 км от МКАД по Ленинградке... выгоднее туда ехать с ночевкой.

Гость

Сообщение Гость »

В пепелац без проблем влезает 4 человека. Angler на почтеном месте штурмана :-) так что еще два места :-)
Ночевка в гостинице не помню, но по моему рублей 400 - 600...

Гость

Сообщение Гость »

Я присоединяюсь! Ни разу не был на иваньковке, страсть, как хочу побывать там, ну и рыбу половить, конечно! :D
Так что меня в списки!!! :)

Гость

Сообщение Гость »

Zanzak :lol:
Итого 1 место :-)

Гость

Сообщение Гость »

Не ребят,к сожалению я пасс так далеко:(. Что нибудь поближе поищу. :insane: Может потом как нибудь.......хочется в принципе, но на эти выходные точно не смогу :sad:
Ответить