Как же хочется на рыбалку

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Kiаnty

Как же хочется на рыбалку

Сообщение Kiаnty »

Ухудшение погоды к улучшению (я надеюсь :twisted: ) клева.

Как же на рыбалку охота....

Гость

Сообщение Гость »

Ну...если брать спин, то к улучшению...а вот на мормыгу я еще не наловился...охота еще пару результативных рыбалок. Ведь я ловлю на кивок всего-то первый год. :D

Гость

Сообщение Гость »

а вот на мормыгу я еще не наловился...охота еще пару результативных рыбалок. Ведь я ловлю на кивок всего-то первый год.
Подключайся к зимней рыбалке, будешь ловить на мормыгу и на блесну и даже на балансир , ну и на мормыгу круглый год.

Гость

Сообщение Гость »

Да, я хотел как-нить попробовать зимой. Но все же летом мне кажется поинтереснее...

Гость

Сообщение Гость »

Это тебе только кажется, рыбалка это всегда здорово.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Инкогнито
Владимир
А зимние рыбаки - какие душевные люди :) Как-то три раза ходил у себя в Строгино со льда окушков половить, так каждый раз ближе к концу рыбалки незнакомые собратья уговаривали согреться (причем водка была хорошая), ну а я закусью делился :) :D :lol:

Гость

встреча

Сообщение Гость »

Сергей , так мы к вам в Строгино зимой ездим иногда, на карьер и на реку, так может следующая сходка, на льду, Строгинского карьера, лиш бы лёд не растаял от тепла наших встречь.
И уже маячит на широких горизонтах интернета, название нового сайта " Летний балансир". Как Вам такое?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Владимир
Смех смехом, а есть довольно много аборигенов, которые ловят с боковым кивком на длинные палки с небольшими блеснами (отвесное блеснение) и маленькими балансирами на окуня... так что все возможно :wink:
Палки чаще всего применяют 5-6м "Волжанку", ну и кивки тож жесткие, из часовой пружины, под соответствующую нарузку.

Гость

Летний балансир

Сообщение Гость »

Я тоже об этом слышал, но сам не пробывал, хотя Сашка расказывал что ловил на отвесную зимнюю блесну и именно по осени очень успешно, а почему бы ей не клевать на балансир, ведь зимой клюёт, надо будет попробывать, может в эту субботу испытаю, тогда отпишу.
С уважением Владимир..

Гость

Сообщение Гость »

Я по весне пробовал ловить на маленькие вертикалки в крылатском. Брало у народа немного. Я пару окушков тоже поймал. А летом как-то попробовал, тишина...хотя особо не утруждался.

Гость

Сообщение Гость »

Приветствую! В воскресенье побывал в Крекшино, описывать особо нечего, плотва, за которой, собственно, и ехал, не брала совершенно. Клевал некрупный окунь, и то как-то вяло. Ловил без насадки. Ближе к теме: сместился в поисках рыбы на верхний пруд, там ротан, окунь, щука и карась. Попробовал - впервые! - ловить на зимнюю блесенку в отвес - шесть окуней с ладонь и пару десятков промахов, во как. Короче, блесны включаю в свой арсенал. Бум тренироваться!

Гость

Зимние блёсны

Сообщение Гость »

Включи ещё и балансиры, должны работать не хуже блёсен, сам к сожалению так и не попробывал, хотя вчера брал с собой, испугался сильного ветра, да и активности окуня не наблюдал, ну ничего ещё попробуем.

Гость

Сообщение Гость »

Вот блин я опять без рыбалки :-(

Эта гребаная выставка заставляет такие дни пропускать :-(((


АААААААА!!!!!!!!!!! :evil: :evil:

Гость

Сообщение Гость »

Что за выставка-то?

Гость

рыбалка

Сообщение Гость »

Скорей бы встал лёд, пошёл бы я на рыбалку. :lol:

Гость

Re: рыбалка

Сообщение Гость »

Владимир писал(а):Скорей бы встал лёд, пошёл бы я на рыбалку. :lol:
А без льда не пойдешь чтоль :?: Хи-хи-хи :?

Гость

Сообщение Гость »

Ну что, поздравляю всех с первым днем настоящей зимы! Максимум - через неделю любители зимней ловли смогут оторваться по первому льду. Эх, пока Крыло не замерзло, надо как следует пройтись по нему джигом...

Гость

Re: рыбалка

Сообщение Гость »

А без льда не пойдешь чтоль :?: Хи-хи-хи :?[/quote]
Смотря какая погода будет, можно и без льда. :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Мебельная выставка... до вторника или реды включительно без выходных :twisted:

Гость

рыбалка

Сообщение Гость »

Ну что, поедем на рыбалку? Вот только с чем, либо со спинингом, либо с коловоротом. Что скажите господа рыбаки? :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Я собираюсь поджиговать ещё на МР в субботу, если дождя сильного не будет. Вроде +2 - +4 обещают. Нормально, не замерзну. 8)

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Сплюх
Владимир

:lol:
Вы бы на ветер взоры свои обратили...
8)

Гость

экстрим

Сообщение Гость »

Сергей, спасибо за предостережение, но что это за ветер 5-9м/с, нас этим не остановить, тем более что, завтра они поменяют прогноз, им же верить нельзя.
Дим, завтра созвонимся.

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):Сплюх
Владимир

:lol:
Вы бы на ветер взоры свои обратили...
8)
А там ветер в спину и берег высокий. Номально выходит.

Гость

Сообщение Гость »

Выставка кончилась, я типа во веоружии, выглядываю на улицу, а там.... короче порыбачил тля %-( :evil:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

:)

Сообщение Angler »

А может ну ее - эту рыбалку, а?!
"Снасти не брать и из автобуса не выходить!!!" (с) анекдот
:lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Тебе хорошо говорить - ты рыбачил хоть ...

Пора открывать сезон горнолыжный - может темку новую :-) 8)

Гость

Сообщение Гость »

И вот опять зима нах. Мож бросить все и сделаться пингвином Изображение

Гость

Пингвин это звучит гордо

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):И вот опять зима нах. Мож бросить все и сделаться пингвином Изображение
Зачем всё бросать, надо просто ловить рыбу всегда, а зима-то чем не прекрасная пора, так что давай Олег, дерзай. :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Дядя Вова ты ли это Изображение ! Рад видеть !

Раз в онлайне, значит вся вирусня мертва ?Изображение
Ответить