Как же хочется на рыбалку

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

А МР не подходит?

Гость

Сообщение Гость »

Смотря где Сань - просто там где ты судачков таскал дядя Вова мне показал ручеек... Там я ловить буду только в случае крайней нужды - а так время, колеса и желание есть - хочется куда нить почище и поинтереснее...

Гость

Сообщение Гость »

Ну да, ручеек там этот имеется...лучше на пруд, куда мы ездили в воскресенье. Пролетим так пролетим...хотя это врядли. Там хоть природа имеется...да и вообще, мне этот пруд симпатичен.

Гость

Сообщение Гость »

А может платник ? 150 рупий и лови ?

Гость

Сообщение Гость »

Братцы, ситуация следующая :

Грядут три дня праздников, 8 как то жены пообижаются нафиг, остаются два дня 6 или 7 число.
Есть предложения на Истру 6 марта с утра и до упора (пока погода позволит). Кто присоединяется ?

Гость

Сообщение Гость »

Наверно я присоединюсь, если работать не буду.

Гость

Сообщение Гость »

Не будешь, ктож тя в праздники в поля выгонит то...

Гость

Сообщение Гость »

Там пофиг, праздники - не праздники. Но думаю, получится. А вот то, что до упора на Истру - это правильно. Два раза ездили и ни разу до упора не оставались. Надо только выехать чуть раньше. День-то прибавился...

Гость

Сообщение Гость »

Сань, а со скольки поезда ходят ? я то могу и 4 утра встретиться...

Гость

Сообщение Гость »

Метро открывается вроде в половине шестого. Так что на пол часа раньше можно спокойно встречаться. Хотя с другой стороны пол часа погоды не сделают.

Гость

Сообщение Гость »

Сделают плане езды до места, минут на 40 раньше на точке будем...

Гость

Сообщение Гость »

В принципе, можно на любой станции узнать во сколько открытие. Может и раньше...в пять, например.

Гость

Сообщение Гость »

Ну вот, осталось созвониться с остальными умалишенными, и можно в 5 утра уезжать из Москвы. :super:

Гость

Сообщение Гость »

А может с ночи? На леща со свечками? :shock: :lol:

Гость

Сообщение Гость »

заманчиво, тока боюсь водки у нас не хватит... :weep:

Гость

Сообщение Гость »

Вам бы на базу рыболовную на пару дней... шашлык, банька - красота. На крайняк в Красновидово.

Гость

Сообщение Гость »

Ну что, дядя Вова за.
:super: Итог Я, Саня, дядя Вова, Zanzak... воскресенье...

Гость

Сообщение Гость »

Эта...со мной еще один человек влезет?

Гость

Сообщение Гость »

Не, машину жалко, я в прошлый раз думал крякнется от пятерых... А вот если он на машине - завсегда :-)

Гость

Сообщение Гость »

Собирались хорошо, но долго :D

Всем привет! :D :D :D

Гость

Сообщение Гость »

От он !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Где был то ??? айда с нами !

Гость

Сообщение Гость »

Првиет, Валентин! Куды пропал?
Не, машину жалко, я в прошлый раз думал крякнется от пятерых... А вот если он на машине - завсегда
он маленький, не потеснит. Килограмм 60...

Гость

Сообщение Гость »

Не Сань, стремновато и очень неудобно... Опять же чинить если что мне одному, а не пятерым :lol:
P.S. опять жопа затечет :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):От он !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Где был то ??? айда с нами !
Я тута был, только незаметно ;-)
Что до рыбалки - я бы с удовольствием, только приболел я, надо недельку долечиться :(
Но в марте по последнему льду - обязательно. Есть определенные мысли на этот счет. :roll:
Ну и на весну-лето планов - громадье!
С меня, кстати, поездка на Нерль, где-нить в апреле-мае. Вы как?

Гость

Сообщение Гость »

Нерль это хорошо, а Кольский тебе не нравится ? Мы собирались конец мая начало июня ?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Valentipp
Нерль, это которая в Ярославской области? ;) За Ростовом места есть очень неплохие... можно и съездить :rotate:

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Нерль это хорошо, а Кольский тебе не нравится ? Мы собирались конец мая начало июня ?
Кольский - это полуостров? :) Йоу!!! Конечна, хочу! Вообще, "в плане" Карелия стоит, так что... Только время - самое комариное. :shock:

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):Valentipp
Нерль, это которая в Ярославской области? ;) За Ростовом места есть очень неплохие... можно и съездить :rotate:
Я ездил в прошлом году, на границу трех областей (Яр., Моск. и Вл.), места неплохие (в "вестях с водоемов" мой отчет был). Но я был, соответственно, ближе к Волге и Угличу.
Для кивка река очень интересная, главное, не надо лезть в воду :) , чего я так не люблю :super: Глубина, в основном, у берега, к середине повышается. Есть фотографии, могу запостить.

Гость

Сообщение Гость »

Парни, извиняйте...я завтра с вами не поеду...надо готовиться к Броницам, пока погода нормальная.

Гость

Сообщение Гость »

Саня Изображение

давай конечно, жаль что не едешь, но соревнования - нуна !
Ответить