Как же хочется на рыбалку

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Сообщение Гость »

Вольдемар, так а есть мысли куда рвануть ?

Angler ты тоже собирайся, а то небось дома засиделся уже Изображение

А баланисиры чаз померяю...

Три сантиметра. Фотки ихние по мылу тебе скинул.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Владимир
Так мыж общаемся
Да за ради Бога ;) Просто вроде конкретика пошла про снасти/приманки зимние, поэтому вдруг про них еще кому интересно прочитать будет, так в соответствующей теме проще найти будет.

Kianty
Я хочу кататься, я люблю кататься... :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Ну вот! С удочкой уже проблем нет! Спасибо дядь Вова! :P
А насчет теплой одежки... как раз комбез с сапогапи специальными одену, а-то, зря чтоли покупал... :?

Гость

Сообщение Гость »

Вольдемар спасибо что просветил серого Изображение

Отвесная блесна я понял :-)

Балансир тоже есть но один маленький и страшненький :-)
Самый мелкий размер, что я видел был больше 4 сантиметров - много ?

Вадь, а помимо удочки у тя есть на что ловить ?:-)

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Вадь, а помимо удочки у тя есть на что ловить ?:-)
Ты имеешь ввиду, леску, приманку и наживку? Знаешь, :oops: наивно полагал, что это входит в комплект удочки.
Значит надо обзавестись, ты я смотрю уже просвещенный в этом деле, посоветуешь, ага? :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Ну меня просветили некоторые - смотри значит Изображение
Удилище, леска 0.08, мормыги, кивок, табуретку какую нить. И обязательно - термос, поллитра, закусь, стопочки. Да и садок для улова, можно подсак еще взять. И рюкзак живцов на всяк случай. Изображение
Да дядь Володь :?:

Гость

рыбалка

Сообщение Гость »

Ага, ну до чего толковый ученик :D , вместо табуретки лучше мягкое кресло :? , если поллитра, то термос уже не нужен :wink: , вместо садка, спичечного коробка хватит :lol: , а уж с подсаком, на это надо поглядеть :lol:, вместо живца, баночку шпрот :wink: , легче нести. Ну вот пожалуй и всё, а ещё, а может тогда, ну её, эту рыбалку 8O .

Гость

Сообщение Гость »

Дядь Володь, а стопочки ????? :lol: забыл :?:

Гость

стопочки

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Дядь Володь, а стопочки ????? :lol: забыл :?:
Ну ладно, бери коль охота :wink: .

Гость

Сообщение Гость »

Так, ну я ессно с вами. Какие будут предложения по водоему? На пруду можно всегда мелочи надергать, на реке какой-нить большой можно круто пролететь...а можно и не пролететь...в общем, я за пруд, только не за тот на котором были в воскресенье. Можно ко мне на дачу, там два пруда и рыба крупная...и дорогу покажу, если что. 30 км от МКАД где-то.

Гость

Сообщение Гость »

Я - за ! А по какой трассе ? И окунь там имеется ?
Как с дорогой - монжно ли на машине доехать, дорогу не замело ?

Гость

выходные

Сообщение Гость »

Ну что рыбачки, все собрались, а прогноз видели, мне пофигу, я и в -26 ловил, а Вам Слабо, там правда всего до -18 обещают :cry: .
Ну что, едем? :lol:
Ну а если серьёзно, то будем ждать изменения прогноза, хотябы до -10-12, холодней ехать не стоит, удовольствия будет мало. Да, я тут себе новый чемодан, для рыбалки прикупил, так что старый могу подарить, он хоть и старый но ещё послужит, он ещё отцовских времён, ну для Вас, дедовских.

Гость

Сообщение Гость »

Володь - мне дари, я первый вызвался !!!

Гость

Сообщение Гость »

Щас не помню, как она называется, съезд с кольца за Бутово на Домодедово. Дорога должна расчищаться, т.к. пруд рядом с деревней. Большой плюс, что там два пруда, между которыми можно проехать и прям на берегу оставить машину, т.е. ее будет видно. Видовое разнообразие рыб такое...на маленьком пруду (но глубоком) имеется крупный окунь (летом на кивок поймал там окуня 300 гр.) , такая же плотва, подлещик, уклейка, карась, карп, линь...Последние трое к нам конечно не относятся, это для лета. Также имеется щука, которая к нам тоже не относится. Болшьшой пруд (но мелкий, за исключением русла и плотины) может одарить хорошей плотвой и окунем (в меньшей степени). Полно уклейки. Также много чисто летней рыбы. Если не понравится, рядом есть еще один пруд (вообще, их там штук 7). Десять минут и мы на нем. Он очень большой. Это у д.о. Суханово. Да и там есстественно красиво...

Гость

Сообщение Гость »

Олегыч, щелкни ЗДЕСЬ. Место обозначено стрелкой...трасса М2, далее поворот на Видное...

Гость

Сообщение Гость »

Глянул...

Володя говорит на пробивку едете - ни хвоста :)

Гость

ну вот, теперь правильно

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Глянул...

Володя говорит на пробивку едете - ни хвоста :)
Ну вот, а то ренегад :wink: .

Гость

Сообщение Гость »

Так ты скажи, если вдруг совсем точно не едешь то посмотрю на воскресенье жену уговорить, чтоб без проблем было...

И все таки ренегаД :evil:

Гость

упорный

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Так ты скажи, если вдруг совсем точно не едешь то посмотрю на воскресенье жену уговорить, чтоб без проблем было...

И все таки ренегаД :evil:
Ну вот опять, началось :twisted:
Едем в воскресенье, хочешь я Маришку попрошу?

Гость

Сообщение Гость »

Да !!! :!:

Гость

Сообщение Гость »

Ну, можно и в воскресенье съездить...завтра посмотрим, как там дела. Предлагаю еще к рассмотрению вариант под названием "Гребной канал". Там окуня всегда можно надергать с плотвой. Стандарт 80-100 грамм.

Гость

фобус

Сообщение Гость »

А фобус-то ещё минуса добавил 8O , нучто ещё охотники на рыбалку есть? :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Нееее...-18-20 это уже перебор.

Гость

Фобус

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а):Нееее...-18-20 это уже перебор.
Уже -20-22, если ещё пару градусов добавят и я пожалуй не поеду :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Ребят а вы какую температуру смотрите то ?

если 18 - 20, то я ессно не ездец. Эти, как их... в общем отморозить можно на счет раз !

Гость

потеплело

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):Ребят а вы какую температуру смотрите то ?

если 18 - 20, то я ессно не ездец. Эти, как их... в общем отморозить можно на счет раз !
Ага испугались, а на Фобусе уже потеплело :P , до -8-10, ну так чего , едем в воскресенье или чё? :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Прудик отпадает. Остается либо МР-Юг, либо Гребной. Вибирайте...

Гость

Сообщение Гость »

Володя
В Воскресенье едем !

Инкогнито
А прудик почему отпадает ??

Гость

Сообщение Гость »

Просто хочется чтобы первая рыбалка на льду для вас прошла успешено и результативно. Что-то поймать реально только на Москва-реке (ну и на гребном). Пруд же показал себя в очередной раз очень капризным водоемом.

Гость

Сообщение Гость »

Хреново Изображение
Ответить