Поздравление админу

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Поздравление админу

Сообщение Гость »

Совсем недавно стукнуло Angler-у 33 года.

С чем его и поздравляю ! Возраст Христа и все такое.
Типа будь пухленьким, богатым ну и рыбов тебе больших побольше :lol:

Гость

Re: Поздравление админу.

Сообщение Гость »

Присоединяюсь к поздравлениям Kianty , дата серьёзная. Сергей желаю тебе: наикрепчайшего здоровья, семейного счастья, успеха в работе, материальных благ, чтоб процветал и полнился твой сайт и конечно большой рыбацкой удачи.
От чистого сердца и с наилучшими пожеланиями Владимир.

Гость

Пренепременно!

Сообщение Гость »

Присоединяюсь к сказаному.
От себя хочу пожелать исполнения всех желаний, здоровья, радости и удачи.
В ближайшие выходных на водоемах московской области объявим рыбам о данном событии. Если кто сам не выпрыгнет, будем ловить крюками, жестоко! :D

Гость

Сообщение Гость »

Ё моё!!!! Чтож ещё добавить то???????

Серёга! Желаю ВСЕГО тебе. Сам выбирай. Ну и чтоб рыба не перевелась. А поймать то паймаешь, куда ж ты денешься. :P :!:

Гость

Сообщение Гость »

После таких пожеланий тяжело чего-то добавить...полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному. Счастья, здоровья, удачи - это самое главное, остальное само сабой должно быть у такого человека как наш Админ. В связи с этим событием предлагаю провести сходку :D

Гость

Сообщение Гость »

Поздравляю!!! Побольше рыбалок хороших и разных! :) Ну и всего-всего...

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Kianty, Владимир, Zanzak, Сплюх, Инкогнито, Valentipp
Мужики! Спасибо большое всем за поздравления - постараюсь оправдать, не уронить и донести :lol: :lol: :lol:

В связи с этим событием предлагаю провести сходку
Не поверите = ДР не знаю когда праздновать :) Выходные жалко тратить - лучше на рыбалку поехать... а то дела всякие разные вылезают...
Кстати, думаю в октябре можно собраться где-нить в кабаке, подвести так сказать итоги сезона, пивка попить...
Ответить