Нужна помощь

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Нужна помощь

Сообщение Гость »

Большой привет кивочной братии с берегов Оби!
После 2-х лет молчаливого присутствия на сайте решил таки заговорить. О себе: Коптяев Николай Иванович, 53 года, живу в Новосибирске, рыбачу лет 10 (не считая баловства в детстве). Любимая снасть зимняя мормышка в сверхлегком варианте. Летний кивок качаю второй сезон. Основные объекты ловли елец на реке с берега и карась на озерах с лодки. Больших достижений достойных упоминания здесь не имею, 3-4 кг товарных за рыбалку. Снасти из того, что было под рукой: стекло 2.5 м с глухой оснасткой на реке и 4м с кольцами на озере.
Обеспокоить же Вас решился вот по какой причине. Выходит мне случай 10-15 сентября быть в столице, и больно охота глянуть на профи в деле. Посему обращаюсь к Вам с нижайщей просьбой, если это возможно, прихватить с собой разок на водоем.
С уважением и надеждой, Николай.

Геша

Сообщение Геша »

К сожалению, только сегодня прочитал ваше послание (не был в Москве). Я понимаю, что уже поздно, но если еще раз соберетесь в Белокаменную - просим, чем смогу-помогу.
Привет. Геша.

Гость

Сообщение Гость »

Геше
Большое спасибо за ответ.
При случае непременно воспользуюсь вашим приглашением.

С уважением, Николай.
Ответить