V сходка любителей ловли с боковым кивком (обновлено 03.06)

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

V сходка любителей ловли с боковым кивком (обновлено 03.06)

Сообщение Angler »

Дата проведения: суббота, 05.06.04
Место проведения: Цимлянский карьер (р. Ока)
Место встречи: м. Добрынинская, на улице около входа в МакДональдс (рядом есть стоянка как раз)
Время сбора: 7:00 - 7:10
:!: К участникам - просьба не опаздывать :!:

Карта места встречи:
Изображение

Для тех, кто возможно планирует подъехать своим ходом:
отправление с Курского вокзала (Курское направление) до станции "ОКА". Далее перейти на другую сторону и собственно водоем который вы увидите и будет Цимлянским карьером.
Последний раз редактировалось Angler 06 июн 2004, 15:30, всего редактировалось 3 раза.

Гость

Сообщение Гость »

О! Я наверно смогу!

Гость

Сообщение Гость »

Всё брошу и приду. :!: :!: :!:

Гость

Re: V сходка любителей ловли с боковым кивком

Сообщение Гость »

Постараюсь поехать, если не буду работать.

Гость

Сообщение Гость »

Я еду точно. Со мной просились два поплавочника..

Гость

Сообщение Гость »

Надо ехать... А там чего за водоем-то? Глубина и т.д.? И какая рыба? Ловим с берега или как?

Гость

Сообщение Гость »

Описание водоема и его план-схема имеются на сайте В. Баловнева nalim.ru, правда, относится к зимнему периоду. Я был по открытой воде на Цимле всего два раза - в прошлом году в начале мая поймал двух подлещей и несколько плотвей, в этом году 16 мая ловилась одна мелочевка, в порядке исключения попался берш на 590 гр. в протоке на выходе из карьера, напарник - Виктор (знаком вам по 4-й сходке) поймал на безнасадочную подьязка на 185 гр. Описание игры, кажется, есть в моем прошлогоднем сообщении по Цимлянке. Прикормка на Цимле почти не работает. Под северным (Московским) берегом весь прошлый год, да и в этом тоже, работали драги, рыба такие места предпочитает обходить стороной, тем более, что с драг ее бьют электрики.
Дно в основном песчаное, имеются и заиленные участки.
Сам поучаствовать в сходке не смогу - через несколько часов уезжаю в отпуск, приеду тольков середине июля.
Всем удачи!
С уважением - Tor

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

ВСЕМ!!!
Господа! Если кто планирует ехать на машине (подъезд там хороший к воде) прошу сообщить об этом в этой теме, тогда есть вероятность, что мы сможем обойтись без электрички.
Но это не так принципиально и специально на счет машины заморачиваться не стоит 8)

по водоему
водоем карьерного типа, внушительных размеров, есть протока соединяющая его с Окой, рыба есть вся, которая водится в Оке, орентируемся на ловлю с берега в забродку (хотя если не лень притащится с лодкой - то можно и с нее :) ), глубины разные, так что есть где развернутся.

Гость

Сообщение Гость »

Планирую ехать на авто. Если память не изменяет - на Цимлянку ехать проще по Калужской трассе. Точно не помню, кто знает дорогу - прошу присоединяться. Кто не знает, присоединяйтесь тоже. Подробности по мылу или мобиле. 8-903-166-59-66.

Англеру:

Звони, если что.

Гость

Сообщение Гость »

Я - на машине. Пока один (еще не ясно до конца). Соответственно, 2-3 человека могу взять... Лодку беру, если можно с нее ловить.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Valentipp
Ловить-то можно, только вот я совсем забыл, что еще запрет будет действовать на ловлю с лодки (до 12.06) и там рыбнадзор может на моторке прокатится, поэтому делай выводы :o

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Для тех, кто еще не определился :!:
Прошу потенциальных участников сходки все же определиться с участием в мероприятии до четверга (включительно).

На данный момент список участников выглядит так:
Angler
Инкогнито
Сплюх (машина)
Владимир
Kianty (машина)
Марина
Valentipp (машина)
Геша
Константин
Последний раз редактировалось Angler 31 май 2004, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):Valentipp
Ловить-то можно, только вот я совсем забыл, что еще запрет будет действовать на ловлю с лодки (до 12.06) и там рыбнадзор может на моторке прокатится, поэтому делай выводы :o
Да я уж вспомнил... Надо тогда снасть срочно делать, а то у меня ж 3-х коленка бамбуковая. С берега - коротковато :wink:

Гость

Сообщение Гость »

В месаге Тора маленькая очепятка - www.NALYM.RU :wink:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Valentipp
В принципе, я могу для тебя взять удилище или 7 м под бегучую оснастку или 8 м для глухой оснастки.
Последний раз редактировалось Angler 31 май 2004, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

Или есть шестерка глухая

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, конечно. Но ловить надо на свое, все-таки. Пока надеюсь, что налабаю чего-нить к поездке, ну а если нет, тогда воспользуюсь с удовольствием...

Гость

Сообщение Гость »

To Valentipp

Ты только заранее скажи, если потребуется :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Поедем с Дмитрием (Сплюх) и с нами ещё один человек, итого нас трое.

Гость

Сообщение Гость »

В результате отстрела :lol: остался один поплавочник.

Гость

Сообщение Гость »

На одной из последних рыбалок у меня произошла большая неприятность. Я попросил одну девушку снять мотовило и собрать удочку. Ну, она сняла...вместе со вторым коленом. Короче сломала его. Ловить не на что, поэтому я не еду...к привеликому своему сожалению :cry:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Список участников на данный момент:
Angler
Инкогнито
Сплюх (машина)
Владимир + 1
Kianty (машина) + 1
Марина
Valentipp (машина)
Геша
Константин
Итого 11 человек, получается есть еще одно место в машине.

Инкогнито
Отсутствие палки не повод, чтоб не поехать на сходку! :lol:
Палку тебе найдем! В списке пока тебя оставил, жду твоего окончательного решения.

Гость

Сообщение Гость »

Завтра сгоняю куплю волжанку, на большее пока дэнег нэт :?. Постараюсь поехать.... очень постараюсь! :!:

Гость

Сообщение Гость »

Все, я еду. Если конечно ничего опять не случится. :D

Гость

Сообщение Гость »

Kianty писал(а):To Valentipp

Ты только заранее скажи, если потребуется :wink:
Захвати, если сможешь - не знаю, успею завтра свою оснастить...

Гость

Сообщение Гость »

киньте на мэйл телефон чей-нибудь... на всякий случай

Гость

Сообщение Гость »

Valentipp
А какое мыло-то? :D

Гость

Сообщение Гость »

Инкогнито писал(а):Valentipp
А какое мыло-то? :D
Послал...

Гость

Сообщение Гость »

Valentipp
Телефоны послал.

Angler
Со мной хочет поехать один поплавочник. Если останется место, можно взять с собой? Посмотрит, как ловят на кивок, поучится...волжанку сделаю, ему отдам. Будет еще один любитель ловли с боковым кивком. :D

Гость

Сообщение Гость »

Он не сможет...я еду один
Ответить