Сходка открытия сезона 2007 (изменения 04-05-07)

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 13:11
Откуда: Балашиха

Сообщение Konik »

Абсолютно неожиданное объявился еще один участник сходки 2007, он на машине, живет в Балашихе, так что мы прям в Аксаково двинем, наши ряды пополняются :D

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Ну,братцы, до завтра (сегодня уже)! Да не испортит нам погода и другие непредвиденные обстоятельства (тьфу тьфу тьфу :lol: ) сие грандиозное событие! Кстати, символично...наконец-то Сашка купил себе палку - эт раз. И два - за все время его присутствия на форуме (а на моей памяти это около 2-х лет) это его первая сходка :jump:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 11:44
Откуда: Москва

Сообщение Хенк »

Дааа... Они там на сходке будут рыбу ловить... Шашлыки кушать... Водовку хлестать и вообще морально разлагаться со вкусом...
А я вот на работе сижу,людЯм пользу приношу :-x Обидно !:-( Хочу тоже на сходку!
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший - на работе!
Хенк

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

да...все удалось как всегда...
погода хоть и мешала ловить, но не явилась препятствием для нас. Огромное СПАСИБО всем участникам памятного мероприятия! ВСе было супер, и рыбалка и общение...на моей памяти это самое грандиозное событие на нашем сайте...я сейчас описывать все не буду, просто нет смысла. Ребята выложат фотоотчет - посмотрите! У меня сейчас очень много эмоцций, позже отпишусь с холодной головой. Единственно, что хочу сказать...проекту KIVOK.RU намедни исполнилось 6 лет :!: Хочу от имени всех форумчан поздравить в первую очередь Англера с этим событием! Ну и естественно, все это делалось для нас...с праздником, дузья!!!

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

boston
:beer:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Vladim »

Встреча прошла как всегда на высшем уровне, столько народу собралось, как заметил Саня это самая массовая сходка. Шашлык тоже как всегда удался. Приятно было встретить старых знакомых и познакомиться с новыми, сезон только открылся надеюсь ещё не раз сойдёмся на водоёмах. Жаль, рыбы тоже отмечали нашу сходку, но как-то по своему и нашу радость разделить не очень хотели, хотя некоторые наши товарищи всё же нашли их тусовки :wink: Погодка тоже как-то не очень была к нам благосклонна, посыпала нас переодически снежными зарядами и холодным ветром, но под вечер солнышко всёже победило, но ветер по прежнему не унимался, хотя уже внимание на него никто и не обращал. Всем огромное спасибо за участие, организацию и доставку всё было просто :super: :super: :super: .
Вот немного фоток от меня:
http://photofile.ru/users/vmz/2662836/
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:42
Откуда: Москва, Красногорск

Сообщение s_karm »

Сходка прошла просто супер, и народу собралось много и застолье удалось, да и рыбка нет-нет, да поклевывала, жаль вот только погодка немного подвела (ловить было откровенно холодновато, да и рыбка наверное поэтому взяла выходной - очень бы хотелось посмотреть как народ ловит крупную рыбу), но шашлык и общение заставил напрочь забыть о погоде
так что тусовка удалась
:super:

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Все прошло замечательно!

Спасибо всем участникам мероприятия!!! Спасибо, кто помогал в организации и проведении сходки!

Вот полный фотоотчет от меня

:up:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Vladim »

Angler
Классные фотки :super:
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:42
Откуда: Москва, Красногорск

Сообщение s_karm »

фотки действительно класные
это что, правда такая погода была
судя по фоткам там лед должен был встать не сегодня так завтра -100% :rotate:

Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 13:11
Откуда: Балашиха

Сообщение Konik »

Спасибо всем огромное за проведенное мероприятие, было ОЧЕНЬ приятно встретиться со всеми, несмотря на погодные условия "матч состоялся". ОЧЕНЬ понравилось :super:

Yar
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 16:11
Откуда: Беларусь, Центральное Полесье

Сообщение Yar »

С утра "утонул" в долгожданных фотоотчетах.
СУПЕР! Завидую чистой-чистой белой-белой завистью :up: .
Душой и всеми возможными и невозможными эммоциями был с вами.

С прошедшим праздником души, КОМАНДА :!: :!: :!:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Ух....как же все здорофски было то :up: :super: Такой грандиозной сходки еще не было, жаль конечно что Кьянти с Маришкой так быстро срулили, но Олежке что то совсем тяжко стало, все таки простыл парень. Ладно Олеж, не грусти, я еще раз такой шашлык закажу, даже лучше :super:
Отдельное спасибо, просто огроменный рахмат хочу сказать Валентину Рыбному за предоставленный мне в аренду DAMмовский забродник. :up: Что бы я без него делал....
Также хочеться сказать спасибо ребятам и девчатам, что жарили шашлык- Дашульке, Борису, Конику...без их правильного подхода к этому делу, шалык бы не получился таким вкусным.
Ну и конешно нельзя обойти стороной и благодарностью нашего рулевого, сенсея и админа- Серегу Англера. Сереж- ты СУПЕР :super:

Очень рад, что сходка обошлась малой кровью, только Сашке нос раскровянили, а все почему, а все потому что чащще надо на сходки ездить, товарисчь :laugh: :up:

Тору отдельно спасибо от Юляшки за Липтон- благодаря ему (Липтону я имею в виду) она наконец согрелась.

Порадовал Костя, устроивший из поисков садка настоящее шоу....смеялся до слез.
Очень рад знакомству с новыми лицами, некотороми симпатичными- бородатыми, а некоторыми совсем молодыми, но вон какими продвинутыми в плане кивковой рыбалки- я имею в виду s_karmа.... Сашка, молоток что влился в наши ряды.....только научи теперь меня тоже так рыбу ловить.... :up:
Кстати, по рыбе, сказать особо нечего, от нуля ушел на третьей проводке, поймав мизерного окушка. Потом довольно долго мерз в пустую, пока не прицепил огромного черта. На него и выловил первую в жизни рыбу на черта, до этого черта никак не мог разловить. Ну и своего дежурного подлещика я в Аксаково все таки зацепил :super: Сразу на душе стало теплее и веселее. Кстати, бувально тут же полещик зацепился и у Олега- Кьяни. Но сошел :( гад...
Ну а по улову конешно порадовали чемпионы- Коник и S-karm. Ребята- молодцы :super: :super: В такую погоду так отловиться- это надо уметь. :up:
Теперь бум ждать следующую сходку, по традиции- спиниговую :super:
И будет много совместных рыбалок в компании здоровских людей, которых объединил проект под названием "KIVOK.RU"
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:04
Откуда: Подмосковье

Сообщение Рыбный »

Жень, хорошо сказал :!: - добавить практически нечего! Несмотря на погоду, сходка удалась, очень рад был всех увидеть!!! Ну и ... рыбу половили :rotate:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Кстати, забыл, кто то в начале сходки отдал мне на сохранение хлыстик от палки...а кто :confused: я забыл :laugh:
_________________
С уважением,
Евгений

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

I-RU fish писал(а): ...
Теперь бум ждать следующую сходку, по традиции- спиниговую :super:
И будет много совместных рыбалок в компании здоровских людей, которых объединил проект под названием "KIVOK.RU"
...
Жень, очень подробный отчет, впрочем, как всегда :super: Молодец!

Теперь позволю себе немного побухтеть: уважаемые дамы и господа, а не пора ли усовершенствовать нашу традицию и замутить кивковую сходку №2? Тем более, что в прошлом году фактически так и произошло - был выезд, довольно массовый, в Шатуру и потом официальная сходка в Аксаково?
В качестве объекта штурма предлагается Истра (ша, не ругайтесь, это к примеру :wink: )


Теперь ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО:
1. Англеру - как отцу-вдохновителю проекта "KIVOK.RU" - за всё сразу 8)
2. Всем - за участие, за уютную атмосферу, за веселье и дружеские подначки, а в глобальном смысле - за то, что сайт не превратился в болталку, каких много, а стал виртуальным домом, где живет большая дружная семья, вы пОмните - даже атаки на сайт отбивали сообща, и за это тоже снимаю перед вами свою треуголку... Спасибо Вам! Команда - это всегда лучше, чем сборище ярких индивидуальностей, потому что у сборища нет будущего. А у нас будущее есть, даже ветка такая появилась - дети кивка точка ру :rotate: Не побоюсь этого слова - у нас есть свой стиль! И за это - тоже огромное Вам спасибо!
3. Казимиру - за комфортабельную доставку туда-сюда:rotate:
4. I-RU fish и Юляшке - за шашилик - до двух обещанных машиномест я не дотянул, но сам и виноват, в большой семье... вы в курсе :laugh:
5. Ребятам и Даше - за самоотверженное приготовление шашилика в то время, пока некоторые мерялись палками :) и вообще маялись всякой фигней :)
6. WesaSL Отдельное спасибо от сына - он восхищен УЛ-спином :) любое прикосновение чуствуется с закрытыми глазами, полевые испытания впереди и уверен - будут успешными 8)
7. Константину - Костя, ты лучший, и все подтвердят это. Надеюсь, ты не обиделся из-за того, что мы смеялись над твоим актерским мастерством :super: Можно только позавидовать человеку с ТАКИМ чувством юмора :super: :super: :super:
Впрочем, зажигали многие, стеснялись немного новички сайта, но это быстро пройдет :wink:
8. Англеру - как отцу-вдохновителю проекта "KIVOK.RU" - еще раз за всё сразу 8)
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:41
Откуда: Планета Земля

Сообщение Zanzak! »

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, а от себя выложил фоторепортаж, вота, смотрите: :D
Изображение
З.Ы. фотки не обрабатывал, времение нет... сорри
_________________
Ну рыба, ну погоди!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:02
Откуда: Москва

Сообщение WesaSL »

I-RU fish
Жень хлыстик мой :)

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 21:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение boston »

Да, фотоотчеты супер!!! :mrgreen:

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:41
Откуда: Планета Земля

Сообщение Zanzak! »

Да... забыл сказать, что кто захочет фотки в оригинальном качестве, ну там напечатать или еще, говорите какие, обработаю, подфотошоплю и вышлю. Тока давайте конкретные ссылки! Предложения типа - "все фотки, где есть я", не рассматриваются... :)
_________________
Ну рыба, ну погоди!

Не в сети
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:09
Откуда: Москва

Сообщение Константин »

Константину - Костя, ты лучший
Эт вы еще не видели, как я мормышку в траве ищу. Живой бы никто не ушел :D

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Константин
Эт вы еще не видели, как я мормышку в траве ищу. Живой бы никто не ушел
Мистер Бин отдыхает :up:
Спасибо тебе, Константин, что при нас ты потерял садок в воде, а не мормышку в траве (или после травы) иначе наши стройные ряды кивочников резко бы поредели, причем похоже по случаю с садком, жертвами пал бы костяк форумчан :weep: :loll: :weep: :loll: :loll:

Zanzak!
Давай с тобой на следующей недельке пересечемся и ты мне отдашь на диске фото с сходки, я хочу для всех желающих сделать общий фотосборник.
Тоже и уважаемого Алтайца касается и всех, кто фотал.

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 21:35

Сообщение tov.doctor »

Сходка прошла на "ура". Был рад увидеть всех с кем давно не пересекался, познакомиься с новыми людьми. Было весело, вкусно, душевно!

Хочу поздравить всех с 6-ти летием проекта.
Спасибо Anglery, что собрал всех нас под крышей сайта, таких разных, но в то же время таких похожих.

kop
Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:40
Откуда: Новосибирск

Сообщение kop »

Завидно, мля! Даже за 3000 вёрст греет. Спасибо ребята.

Angler
Сергей, как бы провинциалам заполучить фотоальбом с сопроводительным текстом, чтоб доподлинно знать в лицо кумиров?
_________________
Ну да, конеШно!

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

kop
Да, сходка была - супер :super: Жаль, живешь далеко :?
А альбомы, думаю, получат все :wink:
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Yar
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 16:11
Откуда: Беларусь, Центральное Полесье

Сообщение Yar »

Ну, вот... А мне показалось, что Николай (aka Kop) на сходке был. Я очень удивился еще - неуж-то из Сибири прибыл? :rotate:
Уж больно на него похож Некто на выложенных фото о Сходке.

Альбомчик, действительно, очень нужен! Такие "недоразумения" дабы исключить...

Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 23:48

Сообщение Altaetc »

Все было класно ... даже пофотать немного удалось ..

У меня в основном портреты .. Сейчас 4 гига перелопачу что более менее получилось выложу ....

Да и кстати кому что понравится могу печатнуть ..
_________________
Будем!

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

Altaetc писал(а): ...
Сейчас 4 гига перелопачу что более менее получилось выложу
...
Ждем-с с нетерпением! Без твоих фоток альбом будет неполным!
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor

Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 23:48

Сообщение Altaetc »

http://photofile.ru/users/aleks-th/2672354/

Вобщем вот первая часть фоток ( без обработки некоторые довольно темные). На днях еще выложу выкрою время пообрабатываю файлы немного.


Фоты довольно большие по объему.. Так что для кого объем критичен могу ужатый варинт сделать ..
_________________
Будем!

Tor
Не в сети
ФСБ форума
ФСБ форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tor »

На правах первого увидевшего ответственно заявляю: зачот! дайте две!!
_________________
Ни хвоста всем, ни чешуйки! <;(((((><
С уважением - Tor
Ответить