Сходка открытия сезона 2007 (изменения 04-05-07)

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Altaetc
:super:
Жду CD или DVD от тебя с фотами!

Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:02
Откуда: Москва

Сообщение WesaSL »

Ой, Ой, Ой!!!!!!!!!!! Надо исправить маленькую несправедливость!!!!!
Шашлык-то я не делала :oops: , его готовил Боря (и первую партию напару ещё с кем-то, точно не знаю может с Сашей????) А я резала несколько помидорчиков до тех пор, пока не порезалась Бориным острым ножом, и на этом моим стараниям пришел конец :D и я без зазрения совести благополучно присоединилась к маящимся всякой фигней.(Но это конечно лучше для шашлыка, так как готовка не мой конек!) А по шашлыку и до сих пор слюнки текут- ЭХ хорОООший получился :mrgreen: Так что СПАСИБО Боре :!:
p.s. Боря, твоя рогатулина в полном порядке, под моим неусыпным контролем!
Даша.

Не в сети
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 23:48

Сообщение Altaetc »

В общем часов за 5-6 разгреб фотки коих получилось ажно 530 штук :) (из них штук 5 точно хорошо получились :D )
Несжатый тиффовый архив составляет порядка 3 DVD дисков ... :shock:
Сортировать и удалять лишние нет сил ..

Так что буду готов передать все как есть в выходные однако )
_________________
Будем!

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 11:44
Откуда: Москва

Сообщение Хенк »

Ну, ребята, поздраляю всех с таким праздником души! Можете представить себе мои эмоции по поводу непопадания моего на сходку :-x :-x :-x Хоть снимки Anglerа посмотрел - немного легче стало, но еще больше завидно...(Кстати, наш местный злобный сисадмин перекрыл доступ к Fotofile, и большинства снимков я,увы, не увижу...) Очень надеюсь попасть на следующую сходку!
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший - на работе!
Хенк

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

WesaSL писал(а):Ой, Ой, Ой!!!!!!!!!!! Надо исправить маленькую несправедливость!!!!!
Шашлык-то я не делала :oops: , его готовил Боря (и первую партию напару ещё с кем-то, точно не знаю может с Сашей????) А я резала несколько помидорчиков до тех пор, пока не порезалась Бориным острым ножом, и на этом моим стараниям пришел конец :D
Даша.
Все нормуль Даш, все справедливо...рядом с шашлыком сидела? Сидела! Промидоры резала? Резала!
А шашлык с твоей кровью----ваще деликатес получился :laugh: :shock:
_________________
С уважением,
Евгений
Ответить