Пока запрет - Вперёд на платник

Общая тема - обо всем, что связанно с рыбной ловлей (разговоры о данном проекте, о других способах ловли, о совместных рыбалках и т.д.)

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Пока запрет - Вперёд на платник

Сообщение Гость »

Ждать конца запретки нету сил. Что, уважаемые, думаете о рыбалке на платных водоёмах. Я вот думаю в воскресенье (18/04/04) попытать судьбу на прудике рядом с магазином "Твой Дом", что на МКАДе 23 км (внешняя сторона). Съезжу - отпишусь.

Гость

Сообщение Гость »

Про вышеназванный прудик писать нечего, рыбу не завезли, учил ребёнка спином кидать и бороды распутывать. А нет ли планов на платник сгонять :?: Что думает по этому поводу Уважаемая Компания :?:

До встречи на ВОДЕ.

Гость

Сообщение Гость »

Ни разу не ловил на платнике, хотелось бы узнать, так сказать, финансовую сторону вопроса. Платишь за вход или как в каком-нить санатории - за пойманную рыбу в кг. Заранее благодарен.

Гость

Сообщение Гость »

Могу сказать, что достаточно часто платишь и за то и за другое.
К примеру в волоколамском районе есть пруды от 50 до 700 рублей за световой день, плюс по 50 рублей за килограмм пойманой рыбы.
Есть и такие, что просто платишь 200 рублей и ловишь в свое удовольствие. Как правило сборщики денег подходят сами, бегать за ними не надо.

Гость

Сообщение Гость »

А кто знает, когда точно в каких областях (Моск, Тверская, Ялославская, Владимирская, Псковская...)запрет кончается?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Уря! :) :) :)
10 июня - конец запрету!!! (в Московской области)

Гость

Сообщение Гость »

А не 12-го ? :?:

Гость

Сообщение Гость »

А я по радио слышал, что уже снят запрет, брешут наверно. Кто точно знает?. Может завтра и спин прихватить?. :?: :!: :P
Ответить