Ловля в городе или мало времени для рыбалки

Архив отчетов о проведенных рыбалках в 2006 году
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Ловля в городе или мало времени для рыбалки

Сообщение Vladim »

Сегодня решил пристрастить Сашу к кивку, вернее он сам этого наконец-то захотел. Решили рыбачить в Царицыно, на среднем пруду, лёд там давно сошёл. Приехали, водичка мутноватая, но не на столько, чтобы рыба ничего не увидела. Показал Саше как креплю остнастку, начал макать мормыху с красной микропоркой, долго небыло поклёвок, проходим по берегу, кромя нас ещё двое ловят на поплавок. Видим первую поклёвку, это вдохновляет, через некоторое время, загиб и удилище в дугу, села хорошая плотвёнка
http://photofile.ru/users/vmz/2549642/48190814/#breadcr
Потом попалось ещё пара, но гораздо меньше, Саша ушёл гулять на верхний пруд, позвонил и сказал что там льда нет и народ сидит ловит, я помчался к нему, но там мне не удалось увидать даже поклёвки, хотя вокруг народ потаскивал меленькую плотвёнку.
Саша как всегда всячески подкалывал меня и издевался, и сказал, что я его убедил не ловить на кивок, только поплавок, ну и флаг ему в руки. :loll:
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:44
Откуда: М.О. п.Михнево

Сообщение I-RU fish »

Отобрать у него кепку тагда :twisted:
Вов, классная плотвища :super: :up:
А что за палка у тебя? Новый винер?
_________________
С уважением,
Евгений

Не в сети
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Vladim »

I-RU fish
Так уже не новый, а даже ломанный :laugh: , второй сезон пошёл
_________________
Рыба ловится всегда, просто мы не умеем её ловить.

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение ромис »

Около кинотеатра Байкал (Войковская) есть очень неплохой прудик. Если нету времени далеко ехать то там можно очень неплохо половить на кивок. Уже дней десять неплохо ловится плотва , недавно начал брать карась, а он там очень неплохой, до килограмма. Кстати ловится всё на поролон выкрашенный йодом.

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

ромис
Это ты прудиком "Большой Садовый (Академический) пруд" назвал?
Хорошая информация, а то я давно не был на этом пруду (замор был там в свое время). Значит плотва восстановилась потихоньку... А какая по весу ловится?

Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение ромис »

Да Большой Садовый. После замора всё более менее восстановилось, по первому льду попадались даже небольшие судачки, а плотва стандартного размера от 70 до 120-150граммов. Правда ловится уже похуже сейчас вся надежда на активность карася. В прошлом году он хорошо клевал недели полторы.
Закрыто