«Битва Пингвинов 2006»

Зимняя мормышка и все, что с ней связанно

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

«Битва Пингвинов 2006»

Сообщение Гость »

Желающие сразиться в битве, загляните сюда:

http://forum.rusfishing.ru/viewtopic.php?t=1351

Сам хочу поучаствовать, но не знаю, получится ли. Ближе к 12-му посмотрим. В 2004 году участвовал - понравилось. В 10-ку вошел 8)

Гость

Re: «Битва Пингвинов 2006»

Сообщение Гость »

Tor
А что Сань, можно и поучавствовать, ни разу на Цемле зимой не ловил, позжее решим.

Гость

Сообщение Гость »

Про Цимлянку на налиме подробная статья есть, автор Володя Pnin.

Гость

Сообщение Гость »

Я сначала тоже захотел поучавствовать а потом вспомнил про и не так то хорошие отчеты по этому году да еще и в условиях прессинга! Вопщем Володьк съездить то можно тока желательно не в день соревнований))))

Гость

Сообщение Гость »

Саша
Да ладно тебе, можно и не соревноваться, просто половить, посмотреть как народ ловит, в 10 войдём может, вон Сашка вошёл говорит, а мы командно :super:

Гость

Сообщение Гость »

Саша
Загляни на Бородатые, там отчет деда Щу двухнедельной давности.
Тоже с Цы, и я Семенычу верю :up: Секрет Цы прост, как тубаретка: не высиживай рыбу, а ищи ее, благо водоем большой и дно изрыто до безобразия, ямок на всех хватит.
Прессинга как такового не ощущал, потому что см. выше ;)
Условия довольно демократичны, за пролет никто пальцем на тебя показывать не будет. Решайся :D

Гость

Сообщение Гость »

Ну и глубины там..:(
А кормить можно или как?

Гость

Сообщение Гость »

Нашел!
Бородатые, 14. От Москвы и до окраин... (вести с водоемов) стр.717 #14323

shakespeare
Кормить - раньше было можно. И сейчас, судя по правилам, - тоже :)

Гость

Сообщение Гость »

то Тор
Сань, я думаю из отчета деда Шу понтно что там везения то было больше. А теперь представь что такое же счастье случится на соревнованиях - представляешь как оббурят???

Гость

Сообщение Гость »

[Саша
Обурят обязательно, если будешь махать руками и орать что поймал :laugh: :loll: :laugh:

Гость

Сообщение Гость »

А вы возьмите по мешку песка и разбрасывайте вокруг уловистых лунок...пущщай посверлят :twisted:

Гость

Сообщение Гость »

Инкогнито
Какой ты добрый :mrgreen:

Саша
Если уйти подальше от остальных - никто тебя не обсверлит. Из тех, кто не участвует. А те, кто участвует - и подавно, читай правила.
Позволю себе напомнить твои же слова - правда, это касалось спиннинга - о том, что учиться лучше именно на соревнованиях.
Не боись! 8)
А Вова прав - руками махать не надо, нам лишнее внимание никчему :spy:
Ответить