Зимний спиннинг - Фаустово, 22 февраля

Удилища, лески, мормышки, необходимые аксессуары. Методика ловли на боковой кивок.

Модераторы: boston, Angler

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Гость

Зимний спиннинг - Фаустово, 22 февраля

Сообщение Гость »

Фаустово 22 февраля.

В составе 5 человек (Angler, Костя, Геша, я и Димыч) прибыли на водоем. Проезжая мимо Бронниц, где должны вскорости быть соревнования, обратили внимание на практически полное отсутствие машин. Ессно было ощущение что там, куда мы едем, народу тоже не будет. Однако по приезду я слегка офигел, так как машину ставить было негде. Кое-как припарковавшись, пошли на точки. Я немного удалился от народа, потому пришлось через минут сорок созваниваться. Положительные новости были только у Angler-a. У него поролонку срезало. У остальных тишина… Даже у Кости поролонку не порвали? Общим собранием, где-то через час постановили двигать дальше, благо на нашем любимом месте (у нас уже появилось любимое место?) народ разошелся. Протопав по глубокому снегу и изображая альпинистов (хотя я лично не видел альпинистов со спиннингами), спустились к воде. Но и тут ни у кого не сложилось… то ли вчера клевало, то ли на другом берегу. В общем, часа в три собрались в обратный путь. На обратном пути от нас откололись Костя с Гешей, они направились на мысок. Мы уже почти закончили обедать, когда подошли ребята. Тоже без улова, но стали свидетелями, как их соседи забагрили судачка. Хоть посмотрели ?.

В общем, без рыбы, но на свежем воздухе … скорее бы лето… или хотя бы весна.

P.S. Народу было немеряно. Как пингвинов, так и спиннингистов…
Ответить