Вопрос про неприлично дешевые палки и катухи ?

Удилища, лески, мормышки, необходимые аксессуары. Методика ловли на боковой кивок.

Модераторы: boston, Angler

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

WesaSL
А ты его в руках сам держал?
А так - одно из двух или его тест ближе к 3 граммам (скажем 3-15) или наоборот ближе к 25 (скажем 10-25), с учетом длины и теста, мне кажется, что нижний тест у него от 3 гр занижен.
Но говорить точно не берусь, если на выставке попадется мне - потрясу.

Гость

Сообщение Гость »

Angler
Нет в руках не держал. А когда будет выставка?

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

8-я международная выставка
РЫБОЛОВНЫЙ И ОХОТНИЧИЙ РАЙ
7 – 11 сентября
Москва, ВВЦ, павильон 70

Гость

Сообщение Гость »

Angler писал(а):8-я международная выставка
РЫБОЛОВНЫЙ И ОХОТНИЧИЙ РАЙ
7 – 11 сентября
Москва, ВВЦ, павильон 70
вот гадство :cry: а у меня зарплата тока 15-го :( :weep:

Гость

Сообщение Гость »

2 Angler с выставкой как договаривались ?
Ты на нас с Маришкой взял ?

Гость

Сообщение Гость »

А может договориться,чтобы народом на выставке встретится? Я могу или завтра,или уже в пятницу. И сколько билет стоит?

Гость

Сообщение Гость »

Билет не больше сотни.. в прошлом годе полтинник по моему...

Не в сети
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 20:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Angler »

Kianty
Олегыч, так как четверг это уже второй день выставки, и думаю, что пойду туда практически с утра (часиков с 11 там чтоб быть), то решил забить на пропуска, заплачу за билет, думаю с утра там народу не много будет.

I-RU fish
Мы будем там в четверг.

Гость

Сообщение Гость »

Angler - с утра там не смогну, но часам к двум подтянусь ! %-)

Гость

Сообщение Гость »

Блин а как бы нам там пересечься то?И кто еще из наших будет?Владимир как я понял до выходных занят.В принципе я и завтра могу тоже среди дня где то.Мужики,скиньте мне в приват мобильники свои,чтоб там найтись если что.

Гость

Сообщение Гость »

Вот зараза, писал писал, какую нахрен кнопочку нажал ,и все.....:-x :-x :weep: ничиго не осталось :weep: :-x Ладно, попробую воспроизвести.
В общем к вопросу про неприлично дешевые плаки. Я вот седня себе купил именно такую. Стоит 630 рублев. Зовется сиё чудо Cultrue Crown, кажись так :insane: Не помню точно, а в машину идти ломает. Тест 1-7 гр. Рост 2-44. Карбон типа IM-6 :confused: .Строй- лапша, варенная причем. Очень напоминает строем, да и ваще построением палки Вондеры. Мне в принципе так и сказал хозяин магазина,что это одно и тоже. Я кстати вчера точно такие же палки видел на Птичке но по цене 1200-1300 руб! Вот, буду баловаться теперь смотреть что оно из себя представляет. Этот хозяин уже достаточно давно возит исключительно эти палки, причем у него целый стенд разные длины и тесты. Так первые впечатления вроде ничо, сделана аккуратно, все как у взрослых. Посмотрим что она на воде покажет :rotate: Мне как то после моей Салмы ничиго недорого но путевого в руку не ложилось,и я решил наоборот экстемально дешевую палку купить и посмотреть разницу очучений :laugh:
В понедельник (если Кьянти никуда не позовет ;) )поеду ее испытывать на окуневый Царицынский прудик. О результатах отпишусь.
ЗЫ.....не выдержал,сбегал в машину, принес. Grows Culture, вот как эта штука называется :spy:

Гость

Сообщение Гость »

Щас помахал ей так скажем не совсем легонько :lol: Блин.......а вроде ничо :super: И не лапша она вовсе,как мне сначала показалось (в магазине то особо не помашеш, люди кругом) В обшем хочу на воду, хочу ее испытать :up: А завтра блин в ТАмбов уезжаю :weep:
Ответить